Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты в Санкт-Петербург из 2500 городов по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешёвые билеты на самолёт в Санкт-Петербург без наценки и комиссии.
Наибольшей популярностью билеты в Санкт-Петербург пользуются в июле, августе и сентябре. Низким сезоном для покупки билетов является Февраль, Март и Апрель.
Город Санкт-Петербург обслуживается аэропортами: Пулково. Прямые рейсы в Санкт-Петербург выполняются 36 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот. Прямые рейсы из в Санкт-Петербург России выполняют авиакомпании: Победа, Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Smartavia, Уральские авиалинии и Utair из Москвы, Сочи, Махачкалы, Калининграда, Казани и Екатеринбурга.
Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами Победа, Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Smartavia, Уральские авиалинии и Utair из Москвы, Сочи, Казани, Владивостока, Мурманска и Ижевска.
В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт из в Санкт-Петербург может измениться более чем на 23%.
Авиасейлс советует купить авиабилеты в Санкт-Петербург заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.