Авиабилеты в Денпасар (Бали)

Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты в Денпасар (Бали) из 2500 городов по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешёвые билеты на самолёт в Денпасар (Бали) без наценки и комиссии.

Наибольшей популярностью билеты в Денпасар (Бали) пользуются в январе, апреле и декабре. Низким сезоном для покупки билетов является Июль, Август и Ноябрь.

Город Денпасар (Бали) обслуживается аэропортами: Нгура-Раи. Прямые рейсы в Денпасар (Бали) выполняются 43 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Garuda Indonesia. Прямые рейсы из в Денпасар (Бали) России выполняют авиакомпании: Аэрофлот из Москвы.

Популярные направления в Денпасар (Бали) из России:
Москва - Денпасар (Бали) от 27 231 рубля
Санкт-Петербург - Денпасар (Бали) от 31 678 рублей
Новосибирск - Денпасар (Бали) от 32 735 рублей

Популярные направления в Денпасар (Бали) из других стран:
Куала-Лумпур - Денпасар (Бали) от 2 935 рублей
Бангкок - Денпасар (Бали) от 7 995 рублей
Пхукет - Денпасар (Бали) от 8 865 рублей

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами Аэрофлот, Turkish Airlines, China Eastern Airlines, Emirates, Qatar Airways и Аэрофлот из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Красноярска и Волгограда.

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт из в Денпасар (Бали) может измениться более чем на 33%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты в Денпасар (Бали) заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о Денпасаре (Бали)

Денпасар (Бали) находится в Индонезии. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — DPS. Население Денпасара (Бали) составляет приблизительно 406 000 человека.

Часовой пояс Денпасара (Бали): +8 GMT, время опережает время Москвы на 5 ч. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

Бали - индонезийский остров, распложенный немного южнее экватор в Индийском океане между островами Ява и Ломбок на западе и остальными Малыми Островами Сунда, удаленными от Бали на восток. При протяженности в 150 км и 80 км – площадь острова составила 5,6 тысяч кв.км. Цены на авиабилеты на Бали можно узнать через наш сайт.

Провинция Индонезии, носящее название по своему крупнейшему острову – Бали, складывается из этого самого острова и группы, прилежащих к нему небольших островков. Сама провинция входит в состав другого административного субъекта – региона Малые Зондские острова. Для всех желающих у нас в наличии дешевые авиабилеты на Бали, а так же авиабилеты Москва Бали для туристов из России.

Дешёвые билеты на самолёт в Денпасар (Бали) из других городов

Цены билетов на самолёт в в Денпасар (Бали) зависят от сезона, города назначения, авиакомпании и наличия распродаж.

Ниже список самых дешёвых билетов в в Денпасар (Бали), найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

* Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Самый дешевый авиабилет в Денпасар (Бали), найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Кота-Кинабалу — Денпасар (Бали) с вылетом 01.11.2024 и стоимостью 7 122 рублей.
Самый быстрый авиабилет в Денпасар (Бали): билет по направлению Сингапур — Денпасар (Бали) с ближайшим вылетом 30.03.2024 и длительностью полёта 2ч 45мин.

Популярные направления перелётов в Денпасар (Бали)

Аэропорты Денпасара (Бали)

Денпасар (Бали) обслуживает 1 аэропорт: Нгура-Раи

Ближайшие города и аэропорты к Денпасару (Бали)

Возле Денпасара (Бали) находятся следующие крупные города и аэропорты, из которых, в случае необходимости, вы сможете добраться до пункта назначения:

  • Баньюванги, аэропорт Баньюванги (103 км до Денпасара (Бали))
  • Ломбок, аэропорт Селапаранг (105 км до Денпасара (Бали))
  • Прая (Ломбок), аэропорт Прайя (123 км до Денпасара (Бали))
  • Сумбава-Бесар, аэропорт Бранг Бидджи (249 км до Денпасара (Бали))
  • Маланг, аэропорт Маланг (285 км до Денпасара (Бали))

Статистическая информация по перелётам в Денпасар (Бали)

Динамика стоимости авиабилетов в Денпасар (Бали) по месяцам

Стоимость перелёта всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Денпасар (Бали), проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов в Денпасар (Бали) по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в декабре цены в среднем достигают 61 219 рублей , а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 41 860 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов в Денпасар (Бали) по месяцам

Пользователи Авиасейлс в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов в Денпасар (Бали) по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Денпасар (Бали) заранее. Например, число поисковых запросов в марте достигает максимума в 306326 запросов , а в ноябре их количество снижается до 41 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Денпасар (Бали)

Что выгоднее: покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Денпасар (Бали)

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Денпасар (Бали) в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 33%. Минимальная цена по направлению в Денпасар (Бали) — за 37 дней до вылета , примерно 41 831 рубль . Максимальная цена по направлению в Денпасар (Бали) — в день вылета , примерно 62 094 рубля . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолёт в Денпасар (Бали) в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов в Денпасар (Бали) не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолёт в Денпасар (Бали) в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов в Денпасар (Бали) — по вторникам, их средняя стоимость — 43 430 рублей . Наиболее дорогие рейсы — по пятницам, их средняя стоимость — 47 695 рублей . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Выберите тип графика: