Аэропорт La Guardia: информация о перелётах и спец предложениях

Информация об аэропорте La Guardia

Подробная информация об аэропорте La Guardia : расположение, способы добраться в аэропорт и транспорт из аэропорта, схема аэропорта La Guardia, расписание рейсов, информация о стоимости авиабилетов и спецпредложениях.

  • Нью-Йорк, США
  • 718-533-3400
  • www.panynj.gov
  • Гражданский аэропорт
  • Код ИКАО: KLGA
  • Код ИАТА: LGA
  • Местное время: -05:00 GMT
  • Широта: 40.774254
  • Долгота: -73.87162

La Guardia - аэропорт, расположенный в 15 км от Нью-Йорка на берегу залива Флашинг Бэй был построен в в 1929. С 2007 года аэропорт за год обслуживает свыше 24 мил человек. Аэропорт имеет 2 взлетно-посадочные полосы, которые расположены перпендикулярно друг другу. На территории аэропорта имеется пять терминалов. Все терминалы связаны между собой. Добраться из одного терминала в другой можно на бесплатном автобусе. Тележки для багажа можно взять в терминале Delta. На сегодняшний день в аэропорту нет камер хранения.

На территории аэропорта расположены семь парковок, но только одна из них долгосрочная. Рядом с терминалом Marine Air Terminal находится автоматическая парковка. Также можно оставить машину на частных парковках рядом с аэропортом.

Схема аэропорта La Guardia и расположение терминалов

Как добраться до аэропорта La Guardia

Города, находящиеся недалеко от La Guardia

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорту La Guardia

Авиаальянсы, выполняющих рейсы в аэропорте La Guardia:

  • Star Alliance
  • OneWorld
  • SkyTeam

Прямые рейсы из La Guardia:

Рейс Куда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
United Airlines (UA1263) Чикаго 15:00 2ч. 41м. 16:41
вс
United Airlines (UA219) Гонолулу 06:00 14ч. 24м. 15:24
чт
US Airways (US2191) Вашингтон 18:00 1ч. 19м. 19:19
пн, вт, ср, чт, пт, вс
US Airways (US2195) Вашингтон 20:00 1ч. 19м. 21:19
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Delta Air Lines (DL1879) Форт-Лодердейл 07:00 3ч. 2м. 10:02
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Spirit Airlines (NK171) Форт-Лодердейл 15:30 3ч. 10м. 18:40
каждый день
Delta Air Lines (DL1647) Атланта 11:00 2ч. 32м. 13:32
пн, вт, ср, чт, пт, вс
US Airways (US1843) Атланта 12:59 4ч. 13м. 17:12
вт, ср, чт, пт, вс
Spirit Airlines (NK188) Миртл-Бич 18:30 1ч. 55м. 20:25
каждый день
Air Canada (AC723) Торонто 18:30 1ч. 41м. 20:11
каждый день

Прямые рейсы в La Guardia:

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
US Airways (US2180) Вашингтон 13:00 1ч. 27м. 14:27
каждый день
Air Canada (AC714) Торонто 14:15 1ч. 33м. 15:48
каждый день
Air Canada (AC716) Торонто 15:15 1ч. 33м. 16:48
пн, вт, ср, чт, пт, вс
US Airways (US2133) Бостон 06:00 1ч. 20м. 07:20
пн, вт, ср, чт, пт
US Airways (US2139) Бостон 08:00 1ч. 24м. 09:24
пн, вт, ср, чт, пт
Spirit Airlines (NK180) Форт-Лодердейл 11:30 2ч. 57м. 14:27
каждый день
United Airlines (UA720) Денвер 17:50 3ч. 31м. 23:21
чт
Delta Air Lines (DL886) Атланта 18:45 2ч. 17м. 21:02
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Spirit Airlines (NK316) Детройт 06:00 1ч. 36м. 07:36
каждый день
Delta Air Lines (DL1897) Майами 11:00 2ч. 56м. 13:56
пн, вт, ср, чт, пт, вс

Информация о всех прямых рейсах из Нью-Йорка

Спецпредложения на авиабилеты La Guardia RSS спецпредложений

Спецпредложение на сайте авиакомпании
от 24 054R
Остался 1 день

Авиабилеты в продаже: 14.01.2015 – 25.01.2015

Даты перелетов: 14.01.2015 – 28.03.2015

Туда и обратно, эконом
от 24 054R Найти
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
Страны: Россия США
Подробная информация
Спецпредложение на сайте авиакомпании
OneWorld OneWorld
от 7 625R
Осталось 17 дней

Авиабилеты в продаже: 19.01.2015 – 10.02.2015

Даты перелетов: 19.01.2015 – 31.10.2015

Туда и обратно, эконом
от 7 625R Найти
  • Цены на авиабилеты указаны без учета топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Цены могут быть изменены без предварительного уведомления.
Страны: Россия США
Подробная информация
Спецпредложение на сайте авиакомпании
SkyTeam SkyTeam
от 24 350R
Осталось 17 дней

Авиабилеты в продаже: 20.01.2015 – 10.02.2015

Даты перелетов: 20.01.2015 – 16.06.2015

Туда и обратно, эконом
от 24 350R Найти
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
  • Полные условия продажи авиабилетов на сайте авиакомпании.
Страны: Россия США
Подробная информация
Спецпредложение на сайте авиакомпании
SkyTeam SkyTeam
от 24 300R
Осталось 17 дней

Авиабилеты в продаже: 23.01.2015 – 10.02.2015

Даты перелетов: 23.01.2015 – 31.05.2015

Туда и обратно, эконом
от 24 300R Найти
  • Цены на авиабилеты указаны с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов.
  • Количество авиабилетов на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
  • Курс расчета и цена в рублях могут меняться без предварительного уведомления.
Подробная информация
Меню
Управление подписками:
Не нашли подходящие билеты? Подпишитесь на направление и мы сообщим вам, когда покупать билеты выгоднее!
Авиабилеты: Откуда вылет Куда летим когда вылетаем когда обратно летим пассажиров: 1 К поиску
Отели: Где искать отель дата заезда дата выписки Номер для 2 взрослых К поиску
Прокат авто: где берем машину где возвращаем машину когда арендуем когда возвращаем К поиску
Страховка: Страна страховки начало страхового периода конец страхового периода путешественников: 1 К поиску

Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира.

Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний в два клика.

?
Свернуть форму
Город вылета
Город назначения
Добавить еще перелет
Количество пассажиров
    Число младенцев без места не может превышать число взрослых, поэтому мы увеличили количество детей с местом.
    Класс перелета
    Туда Даты Дата
    Обратно Обратно
    Свернуть форму
    Введите название города или отеля
    Дата заезда
    Дата выезда
    Количество гостей
    Свернуть форму
    Место получения
    Место возврата
    Время получения
    Время возврата
    Ваш возраст Откуда вы
    Свернуть форму
    Страна поездки
    Количество и возраст путешественников
    Даты путешествия