установить

U21354:
Прямой рейс Амстердам — Женева

Укажите даты, чтобы найти билеты:

AMS
GVA
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
EasyJet

Общая информация о рейсе U21354

Рейс U21354 Амстердам – Женева выполняется компанией EasyJet ежедневно.
Среднее время в пути — 1 час 30 минут.
Расстояние между пунктами перелета — 693 километра.

Все рейсы по направлению Амстердам – Женева

Расписание рейса U21354

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
07:30
Амстердам
Схипхол AMS
Время в пути: 1ч. 30м.
Airbus A320-100/200
09:00
Женева
Женева GVA
1354693.2987284751897
U2EasyJet
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • сб
07:25
Амстердам
Схипхол AMS
Время в пути: 1ч. 30м.
Airbus A320-100/200
08:55
Женева
Женева GVA
1354693.2987284751897
U2EasyJet
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вс
07:20
Амстердам
Схипхол AMS
Время в пути: 1ч. 30м.
Airbus A320-100/200
08:50
Женева
Женева GVA
1354693.2987284751897
U2EasyJet