установить

SV1688:
Прямой рейс Джидда — Абха

Укажите даты, чтобы найти билеты:

JED
AHB
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Saudia

Общая информация о рейсе SV1688

Рейс SV1688 Джидда – Абха выполняется компанией Saudia ежедневно.
Среднее время в пути — 1 час 10 минут.
Расстояние между пунктами перелета — 529 километров.

Все рейсы по направлению Джидда – Абха

Расписание рейса SV1688

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вс
22:05
Джидда
Джидда JED
Время в пути: 1ч. 10м.
Airbus A320-100/200
23:15
Абха
Абха AHB
1688529.9983168964833
SVSaudia
март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
18:40
Джидда
Джидда JED
Время в пути: 1ч. 10м.
Airbus A320-100/200
19:50
Абха
Абха AHB
1688529.9983168964833
SVSaudia
март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пт
18:15
Джидда
Джидда JED
Время в пути: 1ч. 10м.
Airbus A320-100/200
19:25
Абха
Абха AHB
1688529.9983168964833
SVSaudia