установить

OM223:
Прямой рейс Улан-Батор — Пекин

Укажите даты, чтобы найти билеты:

ULN
BJS
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
MIAT Mongolian Airlines

Общая информация о рейсе OM223

Рейс OM223 Улан-Батор – Пекин выполняется компанией MIAT Mongolian Airlines ежедневно.
Среднее время в пути — 2 часа 15 минут.
Расстояние между пунктами перелета — 1173 километра.

Все рейсы по направлению Улан-Батор – Пекин

Расписание рейса OM223

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • пт
  • вс
17:15
Улан-Батор
Улан-Батор ULN
Время в пути: 2ч. 15м.
Boeing 737
19:30
Пекин
Пекин PEK
2231173.6495977217778
OMMIAT Mongolian Airlines
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • сб
08:15
Улан-Батор
Улан-Батор ULN
Время в пути: 2ч. 15м.
Boeing 737
10:30
Пекин
Пекин PEK
2231173.6495977217778
OMMIAT Mongolian Airlines
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • чт
07:30
Улан-Батор
Улан-Батор ULN
Время в пути: 2ч. 15м.
Boeing 737
09:45
Пекин
Пекин PEK
2231173.6495977217778
OMMIAT Mongolian Airlines