установить

DY1602:
Прямой рейс Осло — Женева

Укажите даты, чтобы найти билеты:

OSL
GVA
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Norwegian Air Shuttle

Общая информация о рейсе DY1602

Рейс DY1602 Осло – Женева выполняется компанией Norwegian Air Shuttle 3 раза в неделю: по четвергам, субботам и воскресеньям.
Среднее время в пути — 2 часа 30 минут.
Расстояние между пунктами перелета — 1556 километров.

Все рейсы по направлению Осло – Женева

Расписание рейса DY1602

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • сб
17:00
Осло
Осло OSL
Время в пути: 2ч. 30м.
Boeing 737-800 (winglets)
19:30
Женева
Женева GVA
16021556.708793661492
DYNorwegian Air Shuttle
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:50
Осло
Осло OSL
Время в пути: 2ч. 30м.
Boeing 737-800 (winglets)
13:20
Женева
Женева GVA
16021556.708793661492
DYNorwegian Air Shuttle
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • чт
10:40
Осло
Осло OSL
Время в пути: 2ч. 30м.
Boeing 737-800 (winglets)
13:10
Женева
Женева GVA
16021556.708793661492
DYNorwegian Air Shuttle