установить

0B138:
Прямой рейс Ларнака — Бухарест

Укажите даты, чтобы найти билеты:

LCA
BUH
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Blue Air

Общая информация о рейсе 0B138

Рейс 0B138 Ларнака – Бухарест выполняется компанией Blue Air 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.
Среднее время в пути — 2 часа 18 минут.
Расстояние между пунктами перелета — 1242 километра.

Все рейсы по направлению Ларнака – Бухарест

Расписание рейса 0B138

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
20:30
Ларнака
Ларнака LCA
Время в пути: 2ч. 25м.
Boeing 737-400
22:55
Бухарест
Отопени OTP
1381242.9335274998657
0BBlue Air
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • ср
13:30
Ларнака
Ларнака LCA
Время в пути: 2ч. 15м.
Boeing 737-400
15:45
Бухарест
Отопени OTP
1381242.9335274998657
0BBlue Air
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пт
12:00
Ларнака
Ларнака LCA
Время в пути: 2ч. 15м.
Boeing 737-400
14:15
Бухарест
Отопени OTP
1381242.9335274998657
0BBlue Air