Дешевые авиабилеты в Цюрих, информация о перелётах и спецпредложениях

Заполните форму, чтобы найти билет:

Составить сложный маршрут

Календарь низких цен в Цюрих

Туда и обратно, 7-14 дней
Продолжительность отпуска:
От 7 дней
до 14 дней
    Перейти к полной версии
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Дешевые авиабилеты в Цюрих (ZRH)

      Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Цюрих из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Цюрих без наценки и комиссии.

      Наибольшей популярностью билеты в Цюрих пользуются в июле, августе и декабре. Низким сезоном для покупки билетов является февраль, июнь и ноябрь.

      Город Цюрих обслуживается 1 аэропортом — Цюрих. Прямые рейсы в Цюрих выполняются 95 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Swiss International Air Lines. Прямые рейсы из России в Цюрих выполняют авиакомпании Аэрофлот и Swiss International Air Lines из Москвы и Санкт-Петербурга.

      Популярные направления в Цюрих из России:
      Москва - Цюрих от 12 767 рублей
      Санкт-Петербург - Цюрих от 14 258 рублей
      Екатеринбург - Цюрих от 18 512 рублей

      Популярные направления в Цюрих из других стран:
      Хельсинки - Цюрих от 11 482 рублей
      Киев - Цюрих от 16 477 рублей
      Барселона - Цюрих от 7 345 рублей

      Расписание прямых рейсов в Цюрих

      Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Аэрофлот, S7, Трансаэро, Lufthansa, Air Berlin и Air France из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Перми и др.

      Расписание рейсов в Цюрих с пересадкой

      В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Цюрих может измениться более чем на 38%.

      Aviasales советует купить авиабилеты в Цюрих заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

      Общая информация о Цюрихе

      Цюрих находится в Швейцарии. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — ZRH. Население Цюриха составляет приблизительно 340 000 человек.

      Часовой пояс Цюриха — +1 GMT, время отстает от московского на 2 часа. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

      Самый большой по численности населения город Швейцарии расположен на берегу Цюрихского озера. Цюрих по праву считается экономической и финансовой столицей Швейцарии, здесь располагаются штаб-квартиры многих страховых компаний и швейцарских банков (UBS, Credit Suisse, Swiss Re). Есди вы путешествуете по Европе, то дешевые авиабилеты в Цюрих специально для вас. Советуем так же, узнать цены на авиабилеты в Цюрих, что бы спланировать поездку заранее. Для жителей России всегда в наличии авиабилеты Москва Цюрих.

      Из достопримечательностей интересны – женское аббатство Фраумюнстер, Церковь Святого Петра (старейшая церковь Цюриха), Ратуша, Зоопарк Цюриха, Дом Гильдии Ремесленников.

      Дешевые билеты на самолет в Цюрих из других городов

      Цены билетов на самолет в Цюрих зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Цюрих, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

      * Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

      Самый дешевый авиабилет в Цюрих найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Darwin Airline с вылетом 29.09.2015 и стоимостью 2 011 рублей. Найти этот билет

      Самый быстрый авиабилет в Цюрих найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Swiss International Air Lines с вылетом 31.08.2015 и длительностью полета 0 ч 45 мин. Найти этот билет

      Авиакомпании, летающие в Цюрих

      Авиаальянсы, летающие в Цюрих:

      • Star Alliance
      • OneWorld
      • SkyTeam

      Прямые рейсы в Цюрих:

      Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
      Vueling (VY6246) Барселона 08:55 1ч. 50м. 10:45
      сб
      EasyJet (U25117) Лондон 18:15 1ч. 40м. 20:55
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      TAP Portugal (TP928) Лиссабон 18:50 2ч. 45м. 22:35
      пт, вс
      Finnair (AY857) Хельсинки 07:55 2ч. 50м. 09:45
      каждый день
      Niki (HG8500) Вена 09:25 1ч. 20м. 10:45
      вс
      Swiss International Air Lines (LX1579) Вена 14:40 1ч. 25м. 16:05
      пн, вт, чт, сб
      Swiss International Air Lines (LX1583) Вена 19:00 1ч. 20м. 20:20
      ср, пт, вс
      Swiss International Air Lines (LX1585) Вена 06:45 1ч. 25м. 08:10
      пн, ср
      Swiss International Air Lines (LX1955) Барселона 14:40 1ч. 55м. 16:35
      каждый день
      Swiss International Air Lines (LX647) Париж 07:00 1ч. 15м. 08:15
      пн, ср, пт, сб

      Аэропорты Цюриха

      Цюрих обслуживает 1 аэропорт:

      Ближайшие города и аэропорты к Цюриху

      Возле Цюриха находятся следующие крупные города и аэропорты, из которых, в случае необходимости, вы сможете добраться до пункта назначения:

      • Лугано, аэропорт Лугано (153 км до Цюриха)
      • Милан, аэропорт Linate (217 км до Цюриха)
      • Женева, аэропорт Женева (224 км до Цюриха)
      • Франкфурт-на-Майне, аэропорт Франкфурт-на-Майне (298 км до Цюриха)

      Статистическая информация по перелетам в Цюрих

      Динамика стоимости авиабилетов в Цюрих по месяцам

      Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Цюрих, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

      Динамика стоимости авиабилетов в Цюрих по месяцам

      Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в январе цены в среднем достигают 22 434 рубля, а в сентябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 16 078 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

      Динамика поиска авиабилетов в Цюрих по месяцам

      Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

      Динамика поиска авиабилетов в Цюрих по месяцам

      В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Цюрих заранее. Например, число поисковых запросов в декабре достигает максимума в 24 416 запросов, а в ноябре их количество снижается до 48% от максимума.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Цюрих

      Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Цюрих

      Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Цюрих в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 38%. Минимальная цена по направлению в Цюрих – за 32 дня до вылета, примерно 15 099 рублей. Максимальная цена по направлению в Цюрих – за 51 день до вылета, примерно 25 476 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

      Динамика цен билетов на самолет в Цюрих в зависимости от дня недели

      Стоимость авиабилетов в Цюрих не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

      Динамика цен билетов на самолет в Цюрих в зависимости от дня недели

      По статистике, самый доступный вариант рейсов в Цюрих – по субботам, их средняя стоимость – 18 157 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по четвергам, их средняя стоимость – 20 405 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Цюрих

      Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Цюрих

      График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Цюрих утром составляет 19 259 рублей, а вечером 27 102 рубля. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Цюрих

      На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Цюрих самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Цюрих у подходящего вам перевозчика.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Цюрих

      Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Цюрих предлагает Germanwings, самые высокие цены – Adria Airways.