Дешевые авиабилеты в Шарм Эль Шейх, информация о перелётах и спецпредложениях

Заполните форму, чтобы найти билет:

Составить сложный маршрут

Календарь низких цен в Шарм Эль Шейх

Туда и обратно, 7-14 дней
Продолжительность отпуска:
От 7 дней
до 14 дней
    Перейти к полной версии
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено

      Дешевые авиабилеты в Шарм Эль Шейх (SSH)

      Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Шарм Эль Шейх из 2500 городов вылета по 728 авиакомпаниям и сотням российских и мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Шарм Эль Шейх без наценки и комиссии.

      Наибольшей популярностью билеты в Шарм Эль Шейх пользуются в январе, апреле и октябре. Низким сезоном для покупки билетов является июнь, июль и август.

      Город Шарм-эль-Шейх обслуживается 1 аэропортом — Шарм-эль-Шейх. Прямые рейсы в Шарм Эль Шейх выполняются 30 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Трансаэро. Прямые рейсы из России в Шарм Эль Шейх выполняет авиакомпания Трансаэро из Москвы.

      Популярные направления в Шарм Эль Шейх из России:
      Москва - Шарм-эль-Шейх от 19 975 рублей
      Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх от 27 009 рублей
      Екатеринбург - Шарм-эль-Шейх от 38 316 рублей

      Популярные направления в Шарм Эль Шейх из других стран:
      Стамбул - Шарм-эль-Шейх от 11 369 рублей
      Минск - Шарм-эль-Шейх от 37 178 рублей
      Каир - Шарм-эль-Шейх от 9 599 рублей

      Расписание прямых рейсов в Шарм Эль Шейх

      Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают авиакомпании Трансаэро, Ютэир, Уральские авиалинии, Egypt Air , Аэрофлот и Pegasus Airlines из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Мурманска, Самары, Калининграда и др.

      Расписание рейсов в Шарм Эль Шейх с пересадкой

      В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Шарм Эль Шейх может измениться более чем на 122%.

      Aviasales советует купить авиабилеты в Шарм Эль Шейх заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

      Общая информация о Шарме-Эле-Шейхе

      Шарм-эль-Шейх находится в Египте. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — SSH.

      Часовой пояс Шарма-Эля-Шейха — +2 GMT, время отстает от московского на 1 час. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

      Шикарное обслуживание в отелях, отличный пляжный отдых, красивейший подводный мир вблизи побережья и невероятное множество развлечений на любой вкус – все это о Шарм-Эль-Шейхе. Курорт расположен на северной оконечности Красного моря. Туристов он привлекает возможностью превосходно расслабиться за сравнительно небольшие деньги. Здесь все ориентировано на приезжих, а сезон длится почти круглый год.

      Дешевые билеты на самолет в Шарм Эль Шейх из других городов

      Цены билетов на самолет в Шарм Эль Шейх зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж. Ниже список самых дешевых билетов в Шарм Эль Шейх, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

      * Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу

      Самый дешевый авиабилет в Шарм Эль Шейх найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Pegasus Airlines с вылетом 28.08.2015 и стоимостью 5 830 рублей. Найти этот билет

      Самый быстрый авиабилет в Шарм Эль Шейх найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Smart Aviation с вылетом 09.09.2015 и длительностью полета 0 ч 30 мин. Найти этот билет

      Авиакомпании, летающие в Шарм Эль Шейх

      Авиаальянсы, летающие в Шарм Эль Шейх:

      • Star Alliance
      • OneWorld
      • SkyTeam

      Прямые рейсы в Шарм Эль Шейх:

      Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета
      Egypt Air  (MS22) Каир 22:30 1ч. 0м. 23:30
      каждый день
      Egypt Air  (MS303) Каир 10:30 1ч. 0м. 11:30
      вт, пт, вс
      Egypt Air  (MS305) Каир 12:45 1ч. 0м. 13:45
      пн, вт, ср, чт, пт, вс
      Egypt Air  (MS309) Каир 17:45 1ч. 0м. 18:45
      каждый день
      Egypt Air  (MS329) Каир 10:30 1ч. 0м. 11:30
      пн, ср, чт, сб
      Egypt Air  (MS20) Каир 05:15 1ч. 0м. 06:15
      каждый день
      Egypt Air  (MS301) Каир 08:00 1ч. 0м. 09:00
      каждый день
      EasyJet (U28851) Лондон 09:05 5ч. 20м. 16:25
      вт, чт, сб
      Monarch Airlines (ZB248) Лондон 09:15 5ч. 10м. 16:25
      пн, чт
      Monarch Airlines (ZB248) Лондон 11:00 5ч. 10м. 18:10
      сб

      Аэропорты Шарма-Эля-Шейха

      Шарм Эль Шейх обслуживает 1 аэропорт:

      Ближайшие города и аэропорты к Шарму-Элю-Шейху

      Возле Шарма-Эля-Шейха находятся следующие крупные города и аэропорты, из которых, в случае необходимости, вы сможете добраться до пункта назначения:

      • Хургада, аэропорт Хургада (104 км до Шарма-Эля-Шейха)

      Статистическая информация по перелетам в Шарм Эль Шейх

      Динамика стоимости авиабилетов в Шарм Эль Шейх по месяцам

      Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты в Шарм Эль Шейх, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

      Динамика стоимости авиабилетов в Шарм Эль Шейх по месяцам

      Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в декабре цены в среднем достигают 32 794 рубля, а в сентябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 23 504 рубля. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

      Динамика поиска авиабилетов в Шарм Эль Шейх по месяцам

      Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

      Динамика поиска авиабилетов в Шарм Эль Шейх по месяцам

      В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты в Шарм Эль Шейх заранее. Например, число поисковых запросов в апреле достигает максимума в 66 177 запросов, а в июле их количество снижается до 47% от максимума.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Шарм Эль Шейх

      Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

      Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета в Шарм Эль Шейх

      Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты в Шарм Эль Шейх в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 122%. Минимальная цена по направлению в Шарм Эль Шейх – за 54 дня до вылета, примерно 22 298 рублей. Максимальная цена по направлению в Шарм Эль Шейх – в день вылета, примерно 64 727 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

      Динамика цен билетов на самолет в Шарм Эль Шейх в зависимости от дня недели

      Стоимость авиабилетов в Шарм Эль Шейх не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

      Динамика цен билетов на самолет в Шарм Эль Шейх в зависимости от дня недели

      По статистике, самый доступный вариант рейсов в Шарм Эль Шейх – по воскресеньям, их средняя стоимость – 26 717 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по вторникам, их средняя стоимость – 28 789 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Шарм Эль Шейх

      Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

      Динамика цен в зависимости от времени вылета в Шарм Эль Шейх

      График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета в Шарм Эль Шейх утром составляет 30 745 рублей, а вечером 31 785 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Шарм Эль Шейх

      На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты в Шарм Эль Шейх самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты в Шарм Эль Шейх у подходящего вам перевозчика.

      Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет в Шарм Эль Шейх

      Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты по направлению в Шарм Эль Шейх предлагает Sun Express, самые высокие цены – Таймыр.

      Спецпредложения на авиабилеты в Шарм Эль Шейх RSS спецпредложений

      В данный момент актуальных спецпредложений нет.